ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ 1640 ЗАЧИСЛЕНИЕ 2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ 1640 ЗАЧИСЛЕНИЕ 2014 » ШКОЛА » Помогите войти в Электронный Дневник


Помогите войти в Электронный Дневник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые родители и учителя! Ну помогите! Никак не могу войти, сколько не пыталась! Захожу через личный кабинет, регистрирую учетную запись, пароль и Логин ввожу те, что выдали в школе. Может ошибка какая, но при входе пишут, что страница не найдена. Что делать?((

0

2

У меня все вошло, только что попробовала.. единственное, на собрании говорили заполнить какую-то анкету..  и где ее искать или я не так чего поняла?

0

3

Вот, эту анкету как раз и можно заполнить войдя в дневник) а я не могу😟

0

4

напишите, пожалуйста, логин к входу, если он у всех одинаковый! может у меня неверно указан

0

5

Уважаемые родители! У кого возникли трудности со входом в электронный дневник - подойдите к классному руководителю и мы вместе попытаемся разобраться, если вместе войти не получится привлечем к помощи других сотрудников школы кто сможет нам помочь. Внимательнее вводите логин/пароль, там иногда возникает проблема - выпадает 0 если он есть в логине/пароле. То есть, когда вы вводите свой пароль и пытаетесь войти ноль пропадает и номер становится 9-ти значным, будьте внимательны, у всех 10-ти значный номер логина и пароля.

0

6

а эту анкету где искать? В каком разделе???

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ 1640 ЗАЧИСЛЕНИЕ 2014 » ШКОЛА » Помогите войти в Электронный Дневник